Главная » 2015 » Декабрь » 17 » 3MOB.UA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТРИМОБ - ТАРИФЫ, ИНТЕРНЕТ
14:28
3MOB.UA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТРИМОБ - ТАРИФЫ, ИНТЕРНЕТ

3MOB.UA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТРИМОБ - ТАРИФЫ, ИНТЕРНЕТ

3MOB.UA ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТРИМОБ ТАРИФЫ ИНТЕРНЕТВеб-ресурс 3MOB.UA - официальный сайт ТРИМОБ. Технический прогресс не стоит на месте. Пользователи успешно оценили возможности смартфонов и планшетов и сейчас уверенно используют эти устройства. При наличии спроса всегда последует предложение. Для пользователей смартфонов и планшетов в Украине имеется предложение 3G интернета на скорости 7,2 Мбит/с от ТриМоб. Полноценную информацию об этой услуге можно найти на официальном сайте 3MOB.UA.

ТриМоб – это услуга мобильного интернета от компании Укртелеком.

Интернет услуги 3MOB.UA предоставляются по четырем видам пакетов «Интернет М», «Интерен L», «Интернет XL» и «Интерне Безлим». Каждый может выбрать для себя удобный пакет с соответствующим балансом цены и скорости. На официальном сайте ТриМоб 3MOB.UA Вы найдете подробное описание технических характеристик каждого пакета. С помощью интернет услуги ТриМоб можно не только получать и передавать печатные файлы текстовых редакторов, но и обмениваться фотографиями и смотреть видео.

Заходите на официальный сайт ТРИМОБ - 3MOB.UA.

куда выгодно инвестировать небольшие деньги
Категория: Мобильные операторы Украины | Просмотров: 1341 | Добавил: defaultNick | Теги: 3MOB.UA, ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТРИМОБ, тарифы, Интернет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar