Главная » 2015 » Декабрь » 17 » DJUICE.COM.UA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДИДЖУС УКРАИНА - ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ
13:53
DJUICE.COM.UA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДИДЖУС УКРАИНА - ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ

DJUICE.COM.UA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДИДЖУС УКРАИНА - ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ

DJUICE.COM.UA ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДИДЖУС УКРАИНА ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫМолодежный мобильный оператор Диджус (DJUICE.COM.UA) украинские потребители вот уже много лет считают своим. И мало кто знает, что Диджус, как бренд, принадлежит норвежской компании. Своим считают Диджус жители Швеции, Норвегии и Венгрии. В этих странах мобильный оператор DJUICE.COM.UA работает так же успешно, как и в Украине. Для большинства абонентов этот факт абсолютно не имеет никакого значения. Главное, что бы качество связи было досягаемым в любом уголке страны, что бы тарифные планы были демократичны и интернет чтоб юзал в любое время суток.

Тарифные планы, акции, бонусы и специфика работы интернета от Диджус подробно подается на официальном сайте WWW.DJUICE.COM.UA. Здесь Вы можете узнать об условиях отправки смс на номера абонентов внутри сети, на номера других операторов и за границу. Имеются расценки звонков в роуминге. Сейчас DJUICE.COM.UA оказывает услуги связи по таким тарифам: 15 копеек, 5+0 новый, Диджус Безлим + музыка, Легкий.

Заходите на официальный сайт ДИДЖУС Украина - DJUICE.COM.UA.

куда выгодно инвестировать небольшие деньги
Категория: Мобильные операторы Украины | Просмотров: 2562 | Добавил: defaultNick | Теги: DJUICE.COM.UA, ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДИДЖУС УКРАИНА, тарифные планы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar