Главная » 2015 » Декабрь » 14 » HTTPS://LOGIN.MTS.RU - ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ МТС – ВХОД
18:25
HTTPS://LOGIN.MTS.RU - ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ МТС – ВХОД

HTTPS://LOGIN.MTS.RU - ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ МТС – ВХОД

HTTPS://LOGIN.MTS.RU ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ МТС ВХОДИнтерактивная разработка от МТС Личный кабинет на сайте www.mts.ru предлагает абонентам возможность следить за состоянием счета, получать данные по детализации звонков, самостоятельно подключать и отключать всевозможные услуги.

Для того что бы воспользоваться всем спектром предложенных услуг следует зарегистрироваться на сайте www.mts.ru и создать свой Личный кабинет. Для этого зайдите на страницу HTTPS://LOGIN.MTS.RU . Для входа в личный кабинет необходимо ввести пароль и логин. Паролем служит Ваш МТС номер телефона. Логин Вы получите в виде СМС на телефон. Нужно только нажать кнопку «Получить пароль». Как получите СМС с паролем переходите на страницу HTTPS://LOGIN.MTS.RU , вводите номер мобильного и пароль. Теперь жмите «войти».

Если подключиться к интернету с любого гаджета, используя sim-карту МТС, то идентификация по номеру происходит автоматически, без ввода пароля. В этом случае вы сразу попадаете в аккаунт.

Разобраться с навигацией Личного кабинета не составит труда современному пользователю интернета. Возможности личного кабинета экономят время для решения любых вопросов связи. 

куда выгодно инвестировать небольшие деньги
Категория: Мобильные операторы России | Просмотров: 1675 | Добавил: defaultNick | Теги: HTTPS://LOGIN.MTS.RU, вход, ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ МТС | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar