Главная » 2015 » Декабрь » 15 » INTERNET.MTS.RU - КАК УЗНАТЬ ОСТАТОК ИНТЕРНЕТ ТРАФИКА НА МТС
14:37
INTERNET.MTS.RU - КАК УЗНАТЬ ОСТАТОК ИНТЕРНЕТ ТРАФИКА НА МТС

INTERNET.MTS.RU - КАК УЗНАТЬ ОСТАТОК ИНТЕРНЕТ ТРАФИКА НА МТС

INTERNET.MTS.RU КАК УЗНАТЬ ОСТАТОК ИНТЕРНЕТ ТРАФИКА НА МТССовременные средства связи, телефоны, смартфоны и планшеты, оснащены возможностью пользоваться всемирной интернет связью. Операторы мобильной связи предлагают своим пользователям услугу интернет связи по различным тарифам, с различной скоростью.

Оператор мобильной связи МТС предоставляет своим абонентам возможность постоянно контролировать остаток интернет трафика. Такая услуга является существенным подспорьем для тех абонентов, которые активно пользуются интернетом и имеется необходимость постоянно быть на связи.

Наберите комбинацию *100# и нажмите клавишу вызова. Ответ не заставит вас долго ждать. В СМС сообщении будет докладный отчет об остатке интернет трафика по Вашему номеру.

Для того, что бы не только узнать остаток интернет трафика а и иметь возможность дистанционно управлять своим номером МТС необходимо стать зарегистрированным пользователем официального сайта INTERNET.MTS.RU. Пройдя процедуру регистрации на сайте и авторизацию Личного кабинета, зайдите в раздел «Мой счет». Даже для начинающего пользователя интернетом будет понятна навигация сайта и доступен интерфейс и вы получите детальную информацию по номеру.

куда выгодно инвестировать небольшие деньги
Категория: Мобильные операторы России | Просмотров: 1199 | Добавил: defaultNick | Теги: INTERNET.MTS.RU, УЗНАТЬ ОСТАТОК ИНТЕРНЕТ ТРАФИКА МТС | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar