Главная » 2015 » Декабрь » 15 » КАК УЗНАТЬ КАКОЙ ТАРИФ МТС НА ТЕЛЕФОНЕ
14:49
КАК УЗНАТЬ КАКОЙ ТАРИФ МТС НА ТЕЛЕФОНЕ

КАК УЗНАТЬ КАКОЙ ТАРИФ МТС НА ТЕЛЕФОНЕ

КАК УЗНАТЬ КАКОЙ ТАРИФ МТС НА ТЕЛЕФОНЕВ условиях предложенной реальности, с большим количеством операторов мобильной связи, многие имеют по две, а то и по три карточки различных операторов. И, само собой возникает необходимость уточнить, какой именно тарифный план Вы используете. Раньше для этого нужно было бы отыскать упаковку от стартового пакета. Там все подробно и обстоятельно написано. Но, если вдруг, вы не обладаете высокой внутренней организацией, и найти упаковку не представляется возможным, то воспользуйтесь специальной возможностью от МТС.

Для моментального получения необходимой информации о состоянии тарифного плана от МТС необходимо набрать команду *111*59# и нажать кнопку вызова. Через несколько мгновений на телефон придет смс сообщение с информацией по тарифному плану Вашего номера. Услуга предоставляется бесплатно.
 
Можно, также позвонить по номеру 0890. Выбрать следует пункт 2, «Проверить свой тариф». Конечно же, можно сходить в ближайший офис МТС и сотрудники компании предоставят подробную информацию по вашему номеру. Но, зная не сложную комбинацию цифр и знаком эту же информацию можно получить в любое время дня и ночи, существенно не отвлекаясь от своих приоритетных дел. 

куда выгодно инвестировать небольшие деньги
Категория: Мобильные операторы Украины | Просмотров: 1277 | Добавил: defaultNick | Теги: на телефоне, УЗНАТЬ КАКОЙ ТАРИФ МТС | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0
avatar