Главная » 2015 » Декабрь » 18 » LK.RT.RU - ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ - РОСТЕЛЕКОМ – ВХОД
13:18
LK.RT.RU - ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ - РОСТЕЛЕКОМ – ВХОД

LK.RT.RU - ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ - РОСТЕЛЕКОМ – ВХОД

LK.RT.RU ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ РОСТЕЛЕКОМ ВХОДЕсли Вы наслышаны о волшебных возможностях сервиса Личный кабинет от Ростелеком, то было бы непростительно не воспользоваться этим сервисом для управления своим номером телефона. Для этого просто необходимо зарегистрироваться на официальном сайте LK.RT.RU.

Процедура регистрации на сайте LK.RT.RU ни чем не отличается от аналогичных регистраций на различных интернет сайтах. Зайдите на страницу LK.RT.RU. В предлагаемые поля вносите последовательно все требуемые данные. Необходимы будут логин, пароль, ФИО, дата рождения и регион проживания. В соответствующие поля вносите номер телефона и отметьте регион проживания. После подтверждения регистрации смской на Ваш телефон можете приступать к освоению возможностей Личного кабинета.

Войти в Личный кабинет на LK.RT.RU можно несколькими способами – по номеру телефона, по лицевому счету, используя логин и пароль, внесенный при регистрации.

Если вдруг вы забыли свой логин или пароль, не нужно делать лишних движений. Выбирайте на сайте LK.RT.RU пункт «Восстановление пароля». Укажите адрес электронной почты, записанный при регистрации. Вам придет на почту ссылка для восстановления пароля. С Ростелеком все проблемы связи решаются быстро и непринужденно.

Заходите в личный кабинет РОСТЕЛЕКОМ - LK.RT.RU.

куда выгодно инвестировать небольшие деньги
Категория: Мобильные операторы России | Просмотров: 7142 | Добавил: defaultNick | Теги: личный кабинет, Ростелеком, вход, LK.RT.RU | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
avatar