Главная » 2015 » Декабрь » 15 » МОДЕМ МТС КОННЕКТ 4G LTE Wi-Fi
12:53
МОДЕМ МТС КОННЕКТ 4G LTE Wi-Fi

МОДЕМ МТС КОННЕКТ 4G LTE Wi-Fi

 МОДЕМ МТС КОННЕКТ 4G LTE Wi-FiУдивительное изобретение человечества – интернет, теперь может быть с вами везде, где Вы пожелаете. С модемом МТС коннект 4GLTE WI-FI интернет будет с Вами и на даче, и в парке, и в самом не оборудованном проводным интернетом месте.

Модем МТС коннект 4GLTE WI-FI представляет собой компактную флешку с USB подключением к ноутбуку или стационарному компьютеру. Прост и удобен в использовании. С 4G-LTE-Wi-Fi-роутером Вы сможете пользоваться высокоскоростным мобильным Интернетом и обеспечить одновременную раздачу сигнала на 10 устройств. Технические характеристики аккумулятора позволяют использовать устройство до 6 часов без зарядки.

Скорость передачи 100 мб/сек. Эта скорость позволяет скачивать игры, фильмы, ну, и конечно же, учебные материалы. Стоит 650 рублей в месяц. В комплект входит 4G LTE Wi-Fi-роутер, SIM-карта с тарифным планом «МТС Коннект-4».

Вне черты города уровень сигнала ниже заявленного. Это зависит от плотности покрытия сигналом в данной местности. В районах с хорошим сигналом работает очень хорошо. Модем имеет программу, с помощью которой можно проверять счет. Модем МТС коннект 4GLTE WI-FI можно использовать как флешку для переноса или хранения информации.

куда выгодно инвестировать небольшие деньги
Категория: Мобильные операторы России | Просмотров: 1229 | Добавил: defaultNick | Теги: WI-FI, Коннект, МОДЕМ МТС КОННЕКТ 4G LTE Wi-Fi, LTE, 4G | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar