Главная » 2015 » Декабрь » 17 » MY.KYIVSTAR.UA - МІЙ КИЇВСТАР – ВХІД
14:49
MY.KYIVSTAR.UA - МІЙ КИЇВСТАР – ВХІД

MY.KYIVSTAR.UA - МІЙ КИЇВСТАР – ВХІД

MY.KYIVSTAR.UA МІЙ КИЇВСТАР ВХІДСайт WWW.KYIVSTAR.UA создан для удобства абонентов. Здесь Вашему вниманию предлагается большой объем полезной информации. Дизайн сайта WWW.KYIVSTAR.UA выдержан в традиционных для «Киевстар» бело-голубых тонах. Создатели этого интерактивного ресурса поделятся с Вами информацией о том, как уберечь свой телефон от мошенников, как защитить свои персональные данные. На сайте WWW.KYIVSTAR.UA имеется информация одинаково полезная и для корпоративных пользователей, частных клиентов, абонентов контрактников и тех, кто работает по предоплате.

Для того, что бы иметь возможность воспользоваться сервисом WWW.KYIVSTAR.UA в полном объеме, следует зарегистрироваться. Любой человек, имеющий минимальные навыки интернетпользователя, сможет без труда самостоятельно зарегистрироваться.

Для абонентов мобильной связи WWW.KYIVSTAR.UA логином для входа в систему является номер телефона в формате +380ХХХХХХХХХ. Для полноценной регистрации абонентского номера на сайте WWW.KYIVSTAR.UA следует набрать команду *100*88* добавить цифры капчи, что высветилась на рисунке, # и нажать кнопку вызова. Должен прийти ответ. После этого жмите «Зарегистрироваться».

Сайт WWW.KYIVSTAR.UA - МІЙ КИЇВСТАР имеет удобную навигацию, поэтому любой начинающий пользователь разберется во всех премудростях. 

куда выгодно инвестировать небольшие деньги
Категория: Мобильные операторы Украины | Просмотров: 3038 | Добавил: defaultNick | Теги: Вхід, MY.KYIVSTAR.UA, МІЙ КИЇВСТАР | Рейтинг: 3.0/5
Всего комментариев: 1
avatar
1 natalimaymula • 19:25, 19.10.2016
Здравствуйте! Первоначально, мой тарифный план предусматривал абонентскую плату 1 раз в месяц с опцией 33% -15 грн. Примерно с 15.10.2016г у меня снимают каждый день по 5.51 грн. Изменились условия  тарифа или я плачу за какую-то, мне не ведомую, услугу ?
avatar