Главная » 2015 » Декабрь » 18 » ОПЛАТИТЬ РОСТЕЛЕКОМ БАНКОВСКОЙ КАРТОЙ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ
13:10
ОПЛАТИТЬ РОСТЕЛЕКОМ БАНКОВСКОЙ КАРТОЙ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ

ОПЛАТИТЬ РОСТЕЛЕКОМ БАНКОВСКОЙ КАРТОЙ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ

ОПЛАТИТЬ РОСТЕЛЕКОМ БАНКОВСКОЙ КАРТОЙ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТДля оплаты любых услуг от «Ростелеком» с помощью банковской карты не достаточно иметь только банковскую карту. Вам понадобиться мобильный телефон. Оплата услуг «Ростелекома» через интернет с помощью банковской карты только на первый взгляд кажется сложным мероприятием. Если следовать нашей подробной инструкции, Вы без труда освоите эту не хитрую процедуру.
В удобной для Вас обстановке, зайдите на сайт WWW.RT.RU и откройте раздел «Оплата».

Выберите в нужной графе регион проживания и уточните услугу, за которую будет проведен платеж. Далее введите номер вашего телефона, номер договора или логин интернета. В отдельной графе вводите сумму, которую будете оплачивать.

Безусловно, следует согласиться с правилами сайта WWW.RT.RU, поставив галочку в пункте «Я ознакомлен с правилами». Теперь следует перейти к вводу данных карты.

К заполнению данных на этой странице отнеситесь с максимальным вниманием. На странице ввода данных карты следует ввести номер карты, напечатанный на её лицевой стороне, имя на карте и дату окончания действия карты. Еще необходимо внести CVC2/CVV2. Это код, напечатанный на обратной стороне карты. Он находитсятам, где имеется полоса для подписи. Теперь потрудитесь проверить все внесенные данные познаково. От точности внесенных данных зависит попадут ли деньги по назначению. Теперь жмите «оплатить».

Вам на телефон должна прийти смс с кодом для подтверждения платежной операции. Его следует внести в соответствующее окно. При условии, что Вы сделали все так, как здесь описано, платеж должен пройти успешно.

куда выгодно инвестировать небольшие деньги
Категория: Мобильные операторы России | Просмотров: 1899 | Добавил: defaultNick | Теги: через интернет, БАНКОВСКОЙ КАРТОЙ, ОПЛАТИТЬ РОСТЕЛЕКОМ | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar