Главная » 2015 » Декабрь » 15 » ПОПОЛНИТЬ СЧЕТ МТС С ПОМОЩЬЮ БАНКОВСКОЙ КАРТЫ БЕЗ КОМИСИИ
14:24
ПОПОЛНИТЬ СЧЕТ МТС С ПОМОЩЬЮ БАНКОВСКОЙ КАРТЫ БЕЗ КОМИСИИ

ПОПОЛНИТЬ СЧЕТ МТС С ПОМОЩЬЮ БАНКОВСКОЙ КАРТЫ БЕЗ КОМИСИИ

ПОПОЛНИТЬ СЧЕТ МТС С ПОМОЩЬЮ БАНКОВСКОЙ КАРТЫ БЕЗ КОМИСИИЭлектронные деньги, из категории фантастики и технологий будущего, незаметно стали удобной банковской услугой реальной жизни. Электронные деньги можно обналичить, трансформировать в абсолютно традиционные, материально осязаемые деньги и пользоваться по назначению. А можно, минуя этап обналичивания, осуществлять покупки и оплачивать счета.

Для того, что бы пополнить счет МТС номера с помощью банковской карты Visa или MasterCard необходимо указать свой номер телефона в международном формате, номер лицевого счета и сумму, которую вы собираетесь оплатить. Все внесенные данные необходимо проверить. После нажатия клавиши «Оплатить», указанная сумма будет молниеносно перечислена по внесенному в графу номеру. Для Украины эту простую операцию можно осуществить на сайте https://www.portmone.com.ua/r3/mts . Для России - http://mts-best.ru/229/oplata-scheta-mts-bankovskoj-kartoj.php. За перевод электронных денег с банковской карты на пополнение телефонного счета комиссионные не снимаются. Пополнив таким образом счет, Вы экономите свое время и деньги. Оплату таким образом можно осуществить, находясь в любой точке Земного шара.

куда выгодно инвестировать небольшие деньги
Категория: Мобильные операторы России | Просмотров: 1404 | Добавил: defaultNick | Теги: С ПОМОЩЬЮ БАНКОВСКОЙ КАРТЫ, БЕЗ КОМИСИИ, ПОПОЛНИТЬ СЧЕТ МТС | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar