Главная » 2015 » Декабрь » 18 » РОСТЕЛЕКОМ - ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ - КАК ПОСМОТРЕТЬ БАЛАНС
13:05
РОСТЕЛЕКОМ - ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ - КАК ПОСМОТРЕТЬ БАЛАНС

РОСТЕЛЕКОМ - ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ - КАК ПОСМОТРЕТЬ БАЛАНС

РОСТЕЛЕКОМ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ КАК ПОСМОТРЕТЬ БАЛАНСПользователям услугами связи от «Ростелеком» необходимо контролировать остаток средств на своем счете. Нельзя допускать полного обнуления денег, для того, что бы номер телефона не был заблокирован.

Что бы узнать остаток денег на счете можно набрать не хитрую комбинацию кнопок на телефоне. Жмите *105# вызов. Информацию о балансе средств пришлют смской.

Можно позвонить оператору «Ростелекома» и Вам сообщат данные счета живым голосом ответственного человека. Если Вы находитесь не далеко от банкомата «Сбербанка», введя номер Вашего мобильного, увидите на экране монитора сумму на Вашем счету.

А если вы в течение дня имеете под рукой интернет, то самый удобный способ узнать баланс средств на счету – войти в Личный кабинет абонента. Здесь вы увидите информацию не только о текущем балансе, но и узнаете детальную информацию о статистике расходов.

Для того, что бы иметь постоянную возможность связи от «Ростелеком» следует регулярно пополнять счет, не доводя баланс до минус показателей.

куда выгодно инвестировать небольшие деньги
Категория: Мобильные операторы России | Просмотров: 2242 | Добавил: defaultNick | Теги: личный кабинет, ПОСМОТРЕТЬ БАЛАНС, Ростелеком | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar