Главная » 2015 » Декабрь » 17 » USB-MODEM.BEELINE.RU - USB-МОДЕМ БИЛАЙН - БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ 4G и 3G ТАРИФЫ
13:05
USB-MODEM.BEELINE.RU - USB-МОДЕМ БИЛАЙН - БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ 4G и 3G ТАРИФЫ

USB-MODEM.BEELINE.RU - USB-МОДЕМ БИЛАЙН - БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ 4G и 3G ТАРИФЫ

USB-MODEM.BEELINE.RU USB-МОДЕМ БИЛАЙН БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ 4G и 3G ТАРИФЫРазработчики БИЛАЙН предусмотрели возможность подключения к интернету в те местах, где нет проводного интернета или Wi-Fi. Волшебное подключение к интернету вдали от цивилизации возможно с помощью USB–модема от БИЛАЙН. Устройство с виду напоминает обычную флэшку, универсально в использовании.

Современная модель USB–модема от БИЛАЙН поддерживает скорость до 21,6 Мбит в секунду. В обновленном меню отображается панель где можно контролировать баланс, менять тариф, подключать или отключать услуги связи.

В комплекте с модемом прилагается подробная инструкция к использованию.

Когда-то, совсем недавно)), с USB–модемом ассоциировалась низкая скорость, и полная невозможность просматривать и передавать фотографии и видео файлы. Технический прогресс не стоит на месте. И сегодня портативные модемы работают на скорости 3G и 4G. Узнать о тарифах на 3G и 4G от БИЛАЙН можно на сайте USB-MODEM.BEELINE.RU.

На сайте USB-MODEM.BEELINE.RU имеется информация о том кокой модем лучше выбрать для конфигурации вашего ноутбука, что делать, если закончились деньги или интернет-трафик, как управлять услугами с помощью USB–модема от БИЛАЙН.

Заходите на сайт USB-MODEM.BEELINE.RU - USB-МОДЕМ БИЛАЙН - БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ.

куда выгодно инвестировать небольшие деньги
Категория: Мобильные операторы России | Просмотров: 1004 | Добавил: defaultNick | Теги: USB-модем, БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ 4G и 3G, Билайн, тарифы, USB-MODEM.BEELINE.RU | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar