Главная » 2015 » Декабрь » 15 » УСЛУГА ЕДИНАЯ СТРАНА МТС - ТАРИФ, ПОДКЛЮЧИТЬ, ОТКЛЮЧИТЬ, СТОИМОСТЬ
13:15
УСЛУГА ЕДИНАЯ СТРАНА МТС - ТАРИФ, ПОДКЛЮЧИТЬ, ОТКЛЮЧИТЬ, СТОИМОСТЬ

УСЛУГА ЕДИНАЯ СТРАНА МТС - ТАРИФ, ПОДКЛЮЧИТЬ, ОТКЛЮЧИТЬ, СТОИМОСТЬ

УСЛУГА ЕДИНАЯ СТРАНА МТС ТАРИФ ПОДКЛЮЧИТЬ ОТКЛЮЧИТЬ СТОИМОСТЬСравнительно новая услуга от МТС «Единая страна» появилась в конце мая 2015 года. В соответствии с новой опцией путешествующие по бескрайним просторам России абоненты МТС могут бесплатно и неограниченно общаться внутри сети. Услуга «Единая страна» предусматривает отсутствие платы за подключение. Нет здесь и ежесуточной оплаты. Входящие от пользователей МТС тоже без оплаты.

Для того, чтобы иметь возможность абсолютно не платить за разговоры в поездке, необходимо набрать *808# и нажать клавишу «вызов».

Можно подключить эту незаменимую для путешественника услугу зайдя в Личный кабинет на официальном сайте WWW.MTS.RU.

Возможность пользоваться этим сервисом в полной мере предоставляется зарегистрированным абонентам. В списке услуг найдите «Единая страна» и жмите клавишу «подключить». При необходимости отключить услугу можно здесь же, в Личном кабинете на сайте WWW.MTS.RU. Но, в связи с тем, что она абсолютно бесплатна, об отключении пользователи обычно не интересуются.
Удобная услуга «Единая страна» доступна владельцам всех тарифных планов.

куда выгодно инвестировать небольшие деньги
Категория: Мобильные операторы России | Просмотров: 1076 | Добавил: defaultNick | Теги: УСЛУГА ЕДИНАЯ СТРАНА МТС, подключить, отключить, тариф, стоимость | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar