Главная » 2015 » Декабрь » 15 » WWW.AKOS.RU - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АКОС - ВЛАДИВОСТОК, КАЗАНЬ
17:44
WWW.AKOS.RU - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АКОС - ВЛАДИВОСТОК, КАЗАНЬ

WWW.AKOS.RU - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АКОС - ВЛАДИВОСТОК, КАЗАНЬ

WWW.AKOS.RU ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АКОС ВЛАДИВОСТОК КАЗАНЬ. Путем слияния двух компаний Теле2 и «Ростелеком», образовалась новая компания, мобильный оператор связи Акос. Качество услуг от Акос не уступает традиционно высокому качеству предоставляемой связи от «Ростелеком» или Теле2. Мобильный оператор связи Акос обеспечивает своих абонентов достойными услугами связи по демократическим ценам.

Информация, необходимая абонентам Акас имеется на официальном сайте WWW.AKOS.RU. Абоненты из Казани и Владивостока могут познакомиться на сайте WWW.AKOS.RU с тарифами, скидками и акциями от Акас.

Оператор мобильной связи Акос своевременно информирует пользователей о возможных изменения в предоставлении заявленных услуг. Так, например, в лучшую сторону изменилась услуга Мобильный перевод». С 15 июня 2015 года отменяются любые ограничения на пополнение счета мобильных телефонов региона. Компания сократила возможную минимальную сумму для перевода с 20 до 10 рублей. Теперь абоненты Акос могут перечислять деньги на телефоны других операторов и за пределы Приморского края. Об этих и других изменениях читайте на страницах официального сайта WWW.AKOS.RU.

Заходите на официальный сайт АКОС - WWW.AKOS.RU.

куда выгодно инвестировать небольшие деньги
Категория: Мобильные операторы России | Просмотров: 1351 | Добавил: defaultNick | Теги: Владивосток, ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АКОС, WWW.AKOS.RU, казань | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar