Главная » 2015 » Декабрь » 17 » WWW.ALTEL.KZ - ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ АЛТЕЛ
15:36
WWW.ALTEL.KZ - ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ АЛТЕЛ

WWW.ALTEL.KZ - ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ АЛТЕЛ

WWW.ALTEL.KZ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ АЛТЕЛАО «АЛТЕЛ» - дочерняя компания АО «Казахтелеком», а ресурс WWW.ALTEL.KZ - ее официальный вебсайт. Это первый республиканский оператор сотовой связи в Республике Казахстан, который работает на рынке телекоммуникационных услуг с 1994 года. С появлением сетей ALTEL 4G высокоскоростной интернет стал еще более доступным и мобильным. Теперь Вы можете носить свой "домашний" интернет с собой, благодаря миниатюрным MI-FI . MiFi — это компактный беспроводной модем, работающий как Wi-Fi hotspot (точка доступа). Это значит, что вы можете носить свой интернет с собой по всюду, в радиусе покрытия сети оператора.

Подключение происходит к сотовой сети мобильного оператора WWW.ALTEL.KZ, после чего устройство раздает доступ в Интернет по Wi-Fi. Радиус действия устройства около 10 метров. После установки SIM-карты и включения модема устройство готово к работе. MiFi автоматически подключит Интернет и начнет раздачу WI-FI. Далее на ноутбуке, планшете или компьютере нужно установить WI-FI подключение.

При подключении необходимо будет ввести пароль для доступа к WI-FI сети. Пароль является уникальным для каждого устройства и находится на стикере под аккумуляторной батареей. Купив ALTEL 4G, например, в Алматы или Астане, можно пользоваться интернетом в других городах Казахстана. Роутером можно пользоваться везде, где есть покрытие сети ALTEL 4G.

Для удобств пользователей компании создан сайт WWW.ALTEL.KZ. Здесь вы можете найти исчерпывающие ответы на все вопросы, связанные с предоставляемыми услугами. Так например, проверить баланс на сим-карте ALTEL 4G можно в личном кабинете https://cabinet.altel.kz.

Здесь же можно проверить оставшийся трафик. В личном кабинете https://cabinet.altel.kz Вы с легкостью можете заплатить за слугу интернет или же за пользование интерактивным телевидением, пополнить счет на мобильном и заплатить за услуги связи стационарного телефона.

Для всего выше перечисленного нужно просто создать свой Личный кабинет Алтел. Регистрация быстрая и несложная. Нужно просто придумать логин и пароль для входа. После регистрации на сайте WWW.ALTEL.KZ у вас появляется свой личный кабинет с удобным меню, настройками и навигацией, с помощью которых вы сами можете сделать его еще более удобным для использования.

Заходите в личный кабинет АЛТЕЛ - WWW.ALTEL.KZ.

куда выгодно инвестировать небольшие деньги
Категория: Мобильные операторы Казахстана | Просмотров: 1772 | Добавил: defaultNick | Теги: ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ АЛТЕЛ, WWW.ALTEL.KZ | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar