Главная » 2015 » Декабрь » 18 » WWW.ETK.RU - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЕНИСЕЙТЕЛЕКОМ - МОБИЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР ЕТК
12:31
WWW.ETK.RU - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЕНИСЕЙТЕЛЕКОМ - МОБИЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР ЕТК

WWW.ETK.RU - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЕНИСЕЙТЕЛЕКОМ - МОБИЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР ЕТК

WWW.ETK.RU ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЕНИСЕЙТЕЛЕКОМ МОБИЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР ЕТКЕТК или «Енисейтелеком» (WWW.ETK.RU) – крупнейший оператор сотовой связи Красноярского края, Таймырского АО, республики Хакасии.

«Енисейтелеком» – дочерняя компания «Ростелеком», которая с марта 2014 года переименована в «Т2 Мобайл». Компания предлагает не только мобильную связь, но и высокоскоростной интернет и домашнее телевидение. Предоставляет услуги сотовой связи в стандарте GSM и высокоскоростной беспроводной доступ в Интернет под торговой маркой Wellcom в Красноярске.

Оплатить услуги WWW.ETK.RU Вы можете с помощью сервиса «Единый кошелек». Комиссия при оплате не взимается. «Енисейтелеком» постоянно совершенствует клиентские сервисы, упрощая использование их и делая еще комфортнее для абонентов. Абонентам компании WWW.ETK.RU теперь нет необходимости настраивать вручную свой телефон для работы в сети Интернет, достаточно только добавить услугу и можно свободно пользоваться ресурсами мировой сети.

С 1 июля 2013 года WWW.ETK.RU упростил процедуру настроек мобильного Интернета с помощью сотовых телефонов или планшетов. Настройки телефона, а именно точка доступа (APN): internet.etk.ru на мобильных устройствах будет установлена по умолчанию. Тарификация за пользование услугами приема передачи данных будет осуществляться, согласно точке доступа internet.etk.ru.

Все действия, которые необходимо будет совершить абоненту, это добавить услугу Интернет-доступа, отправив бесплатное SMS-сообщение с любым текстом на номер 070070. После чего можно активно пользоваться Интернетом со своего мобильного устройства. 

У пользователей «Енисейтелеком» часто возникают всевозможные вопросы по предоставляемым услугам. Специально для того, что бы упростить возможность доступа к необходимой информации, был создан сайт WWW.ETK.RU.

Подробную информацию о тарифных предложениях и дополнительных опциях для выхода в Интернет можно узнать на официальном сайте компании «Енисейтелеком» WWW.ETK.RU, в офисах компании, а также по телефону информационно-справочной службы: 8(908)221-00-41, 241-00-41, круглосуточно.

куда выгодно инвестировать небольшие деньги
Категория: Мобильные операторы России | Просмотров: 1824 | Добавил: defaultNick | Теги: ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЕНИСЕЙТЕЛЕКОМ, МОБИЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР, ЕТК, WWW.ETK.RU, ЕНИСЕЙТЕЛЕКОМ | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar