Главная » 2015 » Декабрь » 14 » WWW.GOODOK.MTS.RU - УСЛУГА ГУДОК - МЕЛОДИЯ ВМЕСТО ГУДКОВ НА МТС
15:04
WWW.GOODOK.MTS.RU - УСЛУГА ГУДОК - МЕЛОДИЯ ВМЕСТО ГУДКОВ НА МТС

WWW.GOODOK.MTS.RU - УСЛУГА ГУДОК - МЕЛОДИЯ ВМЕСТО ГУДКОВ НА МТС

WWW.GOODOK.MTS.RU УСЛУГА ГУДОК МЕЛОДИЯ ВМЕСТО ГУДКОВ НА МТС, мелодия вместо гудков. Многие современники носят мобильный телефон в кармане или сумочке, и таким образом, могут ответить на телефонный звонок очень быстро, что называется, «с лёту». Но есть абоненты, которым по роду деятельности приходится держать телефон на полочке, и подходить к трубке всякий раз, когда имеется такая возможность. В этом случае человеку, пытающемуся дозвониться, приходиться долго слушать монотонные гудки. И не всегда попытка дозвониться может оказаться удачной.

Для того, что бы скрасить подобную ситуацию разработчики МТС придумали занимательную услугу «Гудок» WWW.GOODOK.MTS.RU. Это возможность слушать вместо традиционных гудков понравившуюся мелодию. У разработчиков WWW.GOODOK.MTS.RU имеется большой выбор предлагаемых популярных рингтонов.

Подключить услугу WWW.GOODOK.MTS.RU можно, если набрать 0550 или 07701. В точности следуя инструкциям, Вы быстро установите на телефон эту услугу. Услуга платная WWW.GOODOK.MTS.RU. Шутки или мелодии устанавливаются за деньги. Но, в течение первого месяца деньги за услугу не снимаются, так как пользователю этот сервис предлагают в качестве ознакомления.

куда выгодно инвестировать небольшие деньги
Категория: Мобильные операторы России | Просмотров: 1157 | Добавил: defaultNick | Теги: УСЛУГА ГУДОК, WWW.GOODOK.MTS.RU, МЕЛОДИЯ ВМЕСТО ГУДКОВ, на мтс | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar