Главная » 2015 » Декабрь » 15 » WWW.MEGAFON.RU - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МЕГАФОН - РОСТОВ-НА-ДОНУ, УРАЛ
17:54
WWW.MEGAFON.RU - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МЕГАФОН - РОСТОВ-НА-ДОНУ, УРАЛ

WWW.MEGAFON.RU - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МЕГАФОН - РОСТОВ-НА-ДОНУ, УРАЛ

WWW.MEGAFON.RU ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МЕГАФОН РОСТОВ-НА-ДОНУ УРАЛНа просторах Урала абоненты Мегафона имеют свой территориальный официальный сайт WWW.MEGAFON.RU. Это удобно и в связи с тем, что территория государства Российского довольно обширна и в связи с тем, что на определенных участках работают свои региональные тарифы на услуги мобильного оператора.

На сайте WWW.MEGAFON.RU имеется максимум информации, которая может понадобиться абонентам. Познакомиться с информацией на сайте WWW.MEGAFON.RU Вы можете в качестве гостя. Но если Вам понадобиться самостоятельно решить возникшие вопросы по своему абонентскому номеру – необходимо зарегистрироваться.

Процедура регистрации упрощена максимально. Вместо логина используется Ваш номер телефона. Внесите его в соответствующую графу в любом удобном формате. С телефона наберите команду *105*00# . В ответ Вы получите СМС с паролем для входа. Внесите его в соответствующую строку, и вы станете вновь состоявшимся зарегистрированным пользователем сайта WWW.MEGAFON.RU.

Теперь вы можете в любой обстановке, находясь в любом уголке Земли пользоваться возможностями интерактивного ресурса WWW.MEGAFON.RU.

куда выгодно инвестировать небольшие деньги
Категория: Мобильные операторы России | Просмотров: 1302 | Добавил: defaultNick | Теги: Урал, WWW.MEGAFON.RU, ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МЕГАФОН, Ростов-на-Дону | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar