Главная » 2015 » Декабрь » 15 » WWW.MTS-NN.RU - НИЖЕГОРОДСКАЯ МТС ВОЛГА ТЕЛЕКОМ - ABONENT.MTS-NN.RU
17:36
WWW.MTS-NN.RU - НИЖЕГОРОДСКАЯ МТС ВОЛГА ТЕЛЕКОМ - ABONENT.MTS-NN.RU

WWW.MTS-NN.RU - НИЖЕГОРОДСКАЯ МТС ВОЛГА ТЕЛЕКОМ - ABONENT.MTS-NN.RU

WWW.MTS-NN.RU НИЖЕГОРОДСКАЯ МТС ВОЛГА ТЕЛЕКОМ ABONENT.MTS-NN.RUПользователи Нижнего Новгорода имеют своего эксклюзивного оператора связи ВОЛГА ТЕЛЕКОМ (WWW.MTS-NN.RU). Современным абонентам связи компания предоставляет полный спектр телекоммуникационных услуг. Это и мобильная связь по телефону, и интернет и кабельное телевидение. Отдельно стоит отметить такую услугу от ВОЛГА ТЕЛЕКОМ, как Факс-шлюз.

С помощью этой услуги абоненты могут отправлять факс в любую точку Земного шара не прибегая к междугородним или международным звонкам. Для этого ВОЛГА ТЕЛЕКОМ использует интернет каналы.

Об этой услуге подробнее можно прочесть на страницах официального сайта WWW.MTS-NN.RU. Здесь же Вы узнаете что такое подключение к сетям Frame-Relay, и как происходит выделение индивидуальных ящиков электронной почты.

Позитивная информация для абонентов ВОЛГА ТЕЛЕКОМ – повременная плата услуг ГТС для пользователей не взымается. У абонентов ВОЛГА ТЕЛЕКОМ имеется возможность подключения мини АТС к абонентскому номеру для использования его несколькими абонентами.

ВОЛГА ТЕЛЕКОМ обеспечивает своим абонентам междугороднюю конференц-связь. Об этих и других услугах от ВОЛГА-ТЕЛЕКОМ смотрите на сайте WWW.MTS-NN.RU. Информация доступна для гостей и зарегистрированных пользователей. Возможности сайта WWW.MTS-NN.RU доступны для зарегистрированных пользователей.

куда выгодно инвестировать небольшие деньги
Категория: Мобильные операторы России | Просмотров: 1615 | Добавил: defaultNick | Теги: НИЖЕГОРОДСКАЯ МТС ВОЛГА ТЕЛЕКОМ, ABONENT.MTS-NN.RU, WWW.MTS-NN.RU | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar