Главная » 2015 » Декабрь » 15 » WWW.MTS.RU - ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ МТС - ВХОД ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА
16:50
WWW.MTS.RU - ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ МТС - ВХОД ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА

WWW.MTS.RU - ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ МТС - ВХОД ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА

WWW.MTS.RU ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ МТС ВХОД ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА«Мобильные Теле Системы», - из этих слов состоит аббревиатура МТС, которую привыкли ежедневно слышать и видеть 100 миллионов пользователей в России и странах СНГ.

Сегодня пользователи услугами связи МТС могут управлять своим номером с помощью возможностей Личного кабинета на официальном сайте WWW.MTS.RU. Зарегистрировавшийся пользователь сайта WWW.MTS.RU может создать свой Личный кабинет и из него контролировать состояние и расход средств на своем МТС номере. В кабинете есть возможность получить распечатку входящих и исходящих звонков, так называемую детализацию звонков. Также есть возможность завести черный список для нежелательных звонков, подключать и отключать предоставляемые услуги.

Регистрация на официальном сайте WWW.MTS.RU проста. На странице авторизации будет графа, в которую необходимо внести Ваш МТС номер телефона. Следующий шаг – нажать клавишу «Получить пароль по смс». В графу «пароль» вносите знаки, пришедшие смской на ваш номер. Если пароль плохо запоминается, или есть необходимость его сменить, наберите код *111*25#. Теперь Вы легко можете входить в Ваш Личный кабинет на сайте WWW.MTS.RU по номеру телефона.

Заходите на сайт WWW.MTS.RU - ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ МТС, вход по номеру телефона.

куда выгодно инвестировать небольшие деньги
Категория: Мобильные операторы России | Просмотров: 1419 | Добавил: defaultNick | Теги: ВХОД ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА, WWW.MTS.RU, ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ МТС | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar