Главная » 2015 » Декабрь » 18 » WWW.ROSTELECOM.RU - ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
12:55
WWW.ROSTELECOM.RU - ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WWW.ROSTELECOM.RU - ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WWW.ROSTELECOM.RU ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТЕсли Вы, являясь абонентом «Ростелеком» еще не зарегистрировались на сайте WWW.ROSTELECOM.RU, Вам следует как можно быстрее восполнить этот пробел. Процедура регистрации абсолютно не сложная. Внимательно заполните все предложенные поля и запишите или запомните пароль и логин, для последующих посещений сайта.

Зарегистрировавшись на сайте WWW.ROSTELECOM.RU каждый абонент получает возможность контролировать состояние счета, просматривать историю платежей, руководить своим счетом, подключая или отключая различные услуги и опции. Пользователь Личного кабинета может принимать участие в акциях и розыгрышах от «Ростелеком», производить смену тарифного плана.

Оплата услуг связи через электронный ресурс Личный кабинет не облагается комиссионными, что позволяет существенно экономить.
Еще одна статья экономии для абонентов «Ростелеком» - отправка с использованием Личного кабинета бесплатных СМС и ММС абонентам «Ростелекома».

Пользоваться возможностями Личного кабинета на сайте WWW.ROSTELECOM.RU можно как из дому, так и находясь в гостях или командировке. Доступ к сайту WWW.ROSTELECOM.RU имеется в любой точке Земного шара, где есть интернет.

куда выгодно инвестировать небольшие деньги
Категория: Мобильные операторы России | Просмотров: 2231 | Добавил: defaultNick | Теги: личный кабинет, WWW.ROSTELECOM.RU | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar