Главная » 2015 » Декабрь » 17 » WWW.VELCOM.BY - ВЕЛКОМ - ИНТЕРНЕТ, ЛЮБИМЫЙ НОМЕР, ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ
15:26
WWW.VELCOM.BY - ВЕЛКОМ - ИНТЕРНЕТ, ЛЮБИМЫЙ НОМЕР, ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ

WWW.VELCOM.BY - ВЕЛКОМ - ИНТЕРНЕТ, ЛЮБИМЫЙ НОМЕР, ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ

WWW.VELCOM.BY ВЕЛКОМ ИНТЕРНЕТ ЛЮБИМЫЙ НОМЕР ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫРесурс WWW.VELCOM.BY - официальный сайт ИП «Велком» – первый GSM-оператор в Республике Беларусь, оказывающий услуги мобильной связи под торговыми марками «Velcom» и ПРИВЕТ. C 16 апреля 1999 года компания начала осуществлять коммерческую деятельность по предоставлению услуг и товаров мобильной связи. Этот день и стал Днем рождения Velcom.

С 2007 года ИП «Велком» входит в состав Telekom Austria Group (TAG, до июня 2010 года – mobilkom austria group), одного из ведущих телекоммуникационных холдингов в Центральной и Восточной Европе, объединяющего восемь компаний-операторов фиксированной и мобильной связи. Приобретение WWW.VELCOM.BY австрийским холдингом (в ноябре 2007 года – 70%, а в октябре 2010 года оставшихся 30% акций) открыла новую главу в истории деятельности компании.

WWW.VELCOM.BY – оператор услуг голосовой связи и высокоскоростного мобильного интернета 3G/3G+. Velcom имеет широкую сеть приема платежей, в которую входят более 10 000 пунктов оплаты по всей стране. Абонентам сети velcom доступны 14 способов оплаты услуг сотовой связи.

С помощью справочно-информационной службы компании WWW.VELCOM.BY можно оперативно решить все возникающие вопросы. Для абонентов открыты также прямые номера автоматической службы сервиса velcom: 412 – для получения сведений об остатке денежных средств на лицевом счете и 413 – об остатке включенных в абонентскую плату минут. Связаться с справочной службой можно круглосуточно с мобильного телефона в сети WWW.VELCOM.BY, без взимания оплаты.

Подключившись к услуге «Код доступа» абонент WWW.VELCOM.BY может, обратившись в справочно-информационную службу компании по номеру 411 или 410, подключать и отключать дополнительные услуги, а также уточнить информацию о PIN и PUK кодах, при необходимости установить запрет исходящих звонков и пр.

Наиболее исчерпывающую информацию, по поводу всех услуг, оказываемых Velcom можно получить на официальном сайте WWW.VELCOM.BY. 

На сайте WWW.VELCOM.BY подробно освещаются вопросы тарифных планов, акции «любимый номер», тарифы для смартфонов, информационные и развлекательные услуги. Здесь же Вы можете ознакомиться с архивом тарифов и выбрать для себя наиболее подходящий вариант.

куда выгодно инвестировать небольшие деньги
Категория: Мобильные операторы Беларусь | Просмотров: 1448 | Добавил: defaultNick | Теги: ЛЮБИМЫЙ НОМЕР, тарифные планы, Интернет, велком, WWW.VELCOM.BY | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar