Главная » 2015 » Декабрь » 14 » HTTPS://MMSBOX.MTS.COM.UA/MMBOX/OTP.HTML - ОТПРАВИТЬ и ПОЧИТАТЬ ММС на МТС
20:23
HTTPS://MMSBOX.MTS.COM.UA/MMBOX/OTP.HTML - ОТПРАВИТЬ и ПОЧИТАТЬ ММС на МТС

HTTPS://MMSBOX.MTS.COM.UA/MMBOX/OTP.HTML - ОТПРАВИТЬ и ПОЧИТАТЬ ММС на МТС

HTTPS://MMSBOX.MTS.COM.UA/MMBOX/OTP.HTML ОТПРАВИТЬ и ПОЧИТАТЬ ММС на МТСУдобной опцией отправки и получения ММС пользоваться легко, если настроить мобильный телефон. Услугу приема и отправки мультимедийных файлов следует активировать. Россиянам необходимо набрать комбинацию *109*210# и нажать кнопку вызова. На телефон получите сообщение, что услугу активируют в течении суток. Подключение данной услуги абсолютно бесплатно.

Для жителей Украины активация услуги получения и отправки мультимедийных файлов можно осуществить, отправив смску на номер 1020. В тексте следует указать цифру 2. После подключения услуги и получения индивидуальных настроек для вашего телефона Вы сможете отправить и почитать ММС на МТС.

Для тех, кто привык самостоятельно подключать услуги и опции к своему телефону или смартфону, рекомендуем зайти на сайт HTTPS://MMSBOX.MTS.COM.UA/MMBOX/OTP.HTML . На сайте необходимо выбрать модель вашего телефона или операционную систему, которую поддерживает Ваш смартфон. Далее следуйте инструкции и описанным рекомендациям.

Для просмотра ММС, в случае, если ваш телефон не поддерживает возможность получения ммс-сообщений, необходимо пройти по ссылке на сайт HTTPS://MMSBOX.MTS.COM.UA/MMBOX/OTP.HTML . Здесь найдете все ммс сообщения, которые пришли на ваш номер в течение трех дней.

куда выгодно инвестировать небольшие деньги
Категория: Мобильные операторы Украины | Просмотров: 3122 | Добавил: defaultNick | Теги: HTTPS://MMSBOX.MTS.COM.UA/MMBOX/OTP, ОТПРАВИТЬ и ПОЧИТАТЬ ММС, на мтс | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar