Главная » 2015 » Декабрь » 17 » LK.BEELINE.RU - ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ БИЛАЙН ВХОД ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА
13:27
LK.BEELINE.RU - ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ БИЛАЙН ВХОД ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА

LK.BEELINE.RU - ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ БИЛАЙН ВХОД ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА


LK.BEELINE.RU ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ БИЛАЙН ВХОД ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНАЕсли вам понадобилось войти в Личный кабинет на сайте LK.BEELINE.RU в графу логин вводите ваш номер телефона и пароль. Так Вы попадете в зону статистики и услуг. В центре страницы крупным шрифтом высветится ваш номер телефона. Ниже на странице будут видны услуги и тарифные планы. В этом сервисе на сайте LK.BEELINE.RU имеется возможность получить счет за использованные услуги текущего месяца. 

«Девушка, Смольный, пожалуйста», - звучало в трубку оператора связи в начале прошлого века. На коммутаторе переключали соединения, и пользователь имел возможность громко поговорить в трубку. Сегодня оператор связи это вовсе не девушка, а компания, предоставляющая услуги связи, и все переключения производятся автоматически, с помощью программ.
 
Возможность решить возникшие вопросы поговорив с определенным человеком, все-таки осталась. Но, все большее количество абонентов LK.BEELINE.RU предпочитают устранять возникшие сложности самостоятельно. Такая возможность имеется на сервисе Личный кабинет. Здесь предоставляется возможность управлять домашним проводным интернетом и ТВ. Ведь интернет и телевидение это разновидность современной связи, которая и не снилась девушке на коммутаторе начала прошлого века.

На сайте LK.BEELINE.RU - ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ БИЛАЙН - ВХОД ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА.

куда выгодно инвестировать небольшие деньги
Категория: Мобильные операторы России | Просмотров: 1306 | Добавил: defaultNick | Теги: ВХОД ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА, Билайн, личный кабинет, LK.BEELINE.RU | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar