Главная » 2015 » Декабрь » 15 » ОПЕРАТОР МТС РОССИЯ В КРЫМУ - УСЛУГИ, РОУМИНГ, ИНТЕРНЕТ, НОМЕРА
13:26
ОПЕРАТОР МТС РОССИЯ В КРЫМУ - УСЛУГИ, РОУМИНГ, ИНТЕРНЕТ, НОМЕРА

ОПЕРАТОР МТС РОССИЯ В КРЫМУ - УСЛУГИ, РОУМИНГ, ИНТЕРНЕТ, НОМЕРА

ОПЕРАТОР МТС РОССИЯ В КРЫМУ УСЛУГИ РОУМИНГ ИНТЕРНЕТ НОМЕРАОператор мобильной связи МТС обеспечил жителей полуострова Крым качественной связью. Пользователям МТС в Крыму присваиваются телефонные номера, начинающиеся с цифр +7-978. Ближайшим российским регионом к Крыму является Краснодарский край. Поэтому номера крымчан начинаются с таких же цифр, как и у жителей Краснодарского края. Тарифы для разговоров между абонентами этих регионов внутри сети существенно снижены.

Для жителей этих соседних регионов наиболее удобен тариф «Супер МТС». Абоненты Крыма в рамках этого тарифа получают ежедневное начисление 20 минут бесплатного разговора. Эти бонусные минуты можно тратить на общение между абонентами Мобильных Теле Систем Севастополя, Крыма и Краснодарского края. Входящие звонки бесплатны.

Совсем недавно россияне, приезжающие на Крымский полуостров, должны были пользоваться роумингом. Теперь роуминг в Крыму отключен. Любой абонент МТС может пользоваться связью, как и на остальной территории России.

Для экономной связи приезжим в Крыму имеет смысл подключить услугу «Везде как дома». МТС предлагает абонентам южных регионов хороший интернет по цене 10 рублей за 1 Мб.

 


куда выгодно инвестировать небольшие деньги
Категория: Мобильные операторы России | Просмотров: 1340 | Добавил: defaultNick | Теги: роуминг, номера, ОПЕРАТОР МТС РОССИЯ В КРЫМУ, Интернет, услуги, мтс | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar