Главная » 2015 » Декабрь » 14 » LEGACY.MTS.RU - ПОСМОТРЕТЬ ММС - MMS ПОРТАЛ
19:57
LEGACY.MTS.RU - ПОСМОТРЕТЬ ММС - MMS ПОРТАЛ

LEGACY.MTS.RU - ПОСМОТРЕТЬ ММС - MMS ПОРТАЛ

LEGACY.MTS.RU ПОСМОТРЕТЬ ММС MMS ПОРТАЛВсе современные, навороченные средства связи поддерживают возможность получения и отправки ммс. Для этого следует лишь получить индивидуальные настройки, отправив комбинацию «109*210#» и нажать кнопку вызова.

Но, есть категория пользователей мобильной связи, которым само средство связи необходимо только как телефон. Имея плотный график жизни такие люди больше тратят время на общение в живую.

Может случиться так, что приятель не знает о том, что телефон у Вас не поддерживает функцию ММС и отправит на телефон фотографию или текстовый файл в виде ММС. В этом случае не стоит отчаиваться.

Услуга «Моё ММС» позволяет просматривать входящие ММС на сайте LEGACY.MTS.RU если телефон картинку открыть не в состоянии. На такой аппарат придет смс сообщение с текстом: «Vam prislali MMS! Poluchite MMS na sayte http://www.mts.ua/my_mms MMS dostupno v techenii 3-h sutok. Dlya dostupa vvedite nomer svoego telefona I parol: XXXXX». Вам необходимо добраться до интернета и зайти на сайт LEGACY.MTS.RU, следуя инструкции.

Осталось только напомнить, что ММС сообщения хранятся на сайте LEGACY.MTS.RU трое суток. 

куда выгодно инвестировать небольшие деньги
Категория: Мобильные операторы России | Просмотров: 1463 | Добавил: defaultNick | Теги: LEGACY.MTS.RU, ПОСМОТРЕТЬ ММС, мтс, MMS ПОРТАЛ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar