Главная » 2015 » Декабрь » 18 » РОСТЕЛЕКОМ - ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ - ВХОД ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА
13:39
РОСТЕЛЕКОМ - ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ - ВХОД ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА

РОСТЕЛЕКОМ - ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ - ВХОД ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА

Удобный в использовании, необходимый интернет ресурс Личный кабинет разработан творческой командой Ростелеком для удобства абонентов самостоятельно управлять своим номером телефона. Для того, что бы иметь возможность свободно пользоваться сервисом личного кабинета, прежде всего, следует зарегистрироваться на официальном сайте www.rt.ru.
 
Для этого зайдите на страницу cabinet.rt.ru. и пройдите процедуру регистрации в соответствии с предлагаемым регламентом. Заготовьте сразу удобный, легко вспоминаемый логин и пароль. Для сохранения конфиденциальность пароль должен содержать и буквы и цифры.

В следующих графах вводите Ваши ФИО, дату рождения и регион проживания. Также понадобиться записать адрес электронной почты и номер телефона. В дальнейшем, можно заходить в Личный кабинет Ростелеком, указывая лишь номер Вашего телефона.

После подтверждения регистрации Вы получаете доступ к Личному кабинету. Теперь вы можете добавлять или отключать различные опции, контролировать расход средств, получать подробную распечатку входящих и исходящих звонков. Из Личного кабинета Ростелеком удобно оплачивать услуги банковской картой, производить смену тарифного плана.

При подключении услуги «Интерактивное телевидение» от Ростелеком возможен доступ к Личному кабинету прямо на экране телевизора.

куда выгодно инвестировать небольшие деньги
Категория: Мобильные операторы России | Просмотров: 3830 | Добавил: defaultNick | Теги: личный кабинет, ВХОД ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА, Ростелеком | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar