Главная » 2015 » Декабрь » 15 » WWW.MTS.RU - ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ МТС - ДОМАШНИЙ ИНТЕРНЕТ и ТЕЛЕВИДЕНИЕ - DOM.MTS.RU
16:23
WWW.MTS.RU - ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ МТС - ДОМАШНИЙ ИНТЕРНЕТ и ТЕЛЕВИДЕНИЕ - DOM.MTS.RU

WWW.MTS.RU - ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ МТС - ДОМАШНИЙ ИНТЕРНЕТ и ТЕЛЕВИДЕНИЕ - DOM.MTS.RU

WWW.MTS.RU ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ МТС ДОМАШНИЙ ИНТЕРНЕТ и ТЕЛЕВИДЕНИЕ DOM.MTS.RUТелевидение и хороший скоростной интернет давно стали для современников любимым времяпровождением на досуге. Для того, что бы подключить интернет и телевидение далеко ходить не надо. Абоненты МТС могут подключить цифровое телевидение с возможностью выбора пакета каналов и домашний интернет, подав заявку на сайте DOM.MTS.RU.

Оператор связи Мобильные ТелеСистемы вот уже много лет предоставляет услуги скоростного интернета и цифрового телевидения. За эти годы были учтены всевозможные проблемы и предложения потребителей. Сейчас эта услуга связи выполняется на высшем уровне.
Кроме кабельного интернета компания предлагает в аренду wi-fi роутер. Таким образом, в доме или квартире будет возможность подключать к интернету планшеты, ноутбуки или мобильные телефоны.

Управлять услугами телевидения и домашнего интернета от МТС можно из Личного кабинета на сайте DOM.MTS.RU. Находясь в личном кабинете вы можете контролировать текущий баланс, узнать о бонусах и новых акциях, посмотреть счета по расходу средств.

Создать Личный кабинет может авторизированный пользователь сайта DOM.MTS.RU. На странице авторизации внесите ваши данные, заполните графы с логином и паролем, и всё, Личный кабинет создан. Необходимо отдельно записать или запомнить номер лицевого счета, логин и пароль. Это необходимо для последующих посещений сайта DOM.MTS.RU.

Заходите в личный кабинет МТС - DOM.MTS.RU - домашний интернет и телевидение.

куда выгодно инвестировать небольшие деньги
Категория: Мобильные операторы России | Просмотров: 2623 | Добавил: defaultNick | Теги: ДОМАШНИЙ ИНТЕРНЕТ и ТЕЛЕВИДЕНИЕ, WWW.MTS.RU, ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ МТС, DOM.MTS.RU | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar