Главная » 2015 » Декабрь » 15 » WWW.MTS.RU - МТС ТАРИФЫ МОБИЛЬНЫЙ БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ - 3g
15:26
WWW.MTS.RU - МТС ТАРИФЫ МОБИЛЬНЫЙ БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ - 3g

WWW.MTS.RU - МТС ТАРИФЫ МОБИЛЬНЫЙ БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ - 3g

WWW.MTS.RU МТС ТАРИФЫ МОБИЛЬНЫЙ БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ 3gСегодня немыслимо преувеличить всех достоинств возможности пользоваться интернетом в любой удобный момент времени. Но, зачастую бывает так, что возможности находиться рядом со скоростным шнуровым доступом к интернету или с зоной wi-fi просто нет. Из такого, безвыходного, на первый взгляд, положения, МТС предлагает достойный выход. Всего за один рубль Вы можете приобрести компактный модем вместе с интернетом.

Предлагаемая интернет скорость – 100 мбит/ в сек. Объем – 30 гб. интернета за 948 руб. И полная независимость от таких условностей, как стационарный интернет или зона wi-fi.

Модели интернет модемов для доступа к независимому интернету Вы можете увидеть на сайте WWW.MTS.RU . На страницах этого интернет ресурса имеется информация о тарифах на мобильный безлимитный 3g интернет от оператора мобильной связи МТС.

Познакомиться в полной мере с информацией на сайте WWW.MTS.RU Вы можете и как гость и как зарегистрированный пользователь. Контролировать состояние лицевого счета и пополнять счет можно из Личного кабинета на сайте WWW.MTS.RU.

куда выгодно инвестировать небольшие деньги
Категория: Мобильные операторы России | Просмотров: 1241 | Добавил: defaultNick | Теги: 3g, МОБИЛЬНЫЙ БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ, МТС ТАРИФЫ, WWW.MTS.RU | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar