Главная » 2015 » Декабрь » 17 » WWW.TCELL.TJ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ TCELL ТАДЖИКИСТАН
13:44
WWW.TCELL.TJ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ TCELL ТАДЖИКИСТАН

WWW.TCELL.TJ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ TCELL ТАДЖИКИСТАН

WWW.TCELL.TJ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ TCELL ТАДЖИКИСТАНРесурс WWW.TCELL.TJ, является официальным сайтом TCELL в Таджикистане. Уникальная компания, оператор мобильной связи в Таджикистане TCELL, разработала философскую тактику и стратегию по предоставлению услуг связи населению. В соответствии с ценностями компании команда работников ежедневно изменяет мир к лучшему идя на риск и постоянно учась. О своей заботе о клиентах, друг о друге и о мире в целом компания провозглашает на официальном сайте WWW.TCELL.TJ.

С тарифными планами, новинками сети и акциями можно познакомиться на сайте компании WWW.TCELL.TJ. Так, например, вот уже несколько лет компания присуждает «Фиолетовую премию» преуспевающим студентам Таджикистана. Компания награждает успешных студентов дополнительными минутами внутри сети и дарит 400 Мбит мобильного интернета. В 2015 году премия будет присуждаться по итогам летней и зимней сессии. Таким образом, компания WWW.TCELL.TJ заботится о формировании профессиональных кадров в Таджикистане.

Мобильный оператор TCELL предлагает своим абонентам воспользовться интернетом на приличной скорости. С тарифами для интернет соединений и ответами на часто задаваемые вопросы по работе интерактивной связи можно найти на официальном сайте WWW.TCELL.TJ.

куда выгодно инвестировать небольшие деньги
Категория: Мобильные операторы Казахстана | Просмотров: 1761 | Добавил: defaultNick | Теги: Tcell, Официальный сайт, WWW.TCELL.TJ, Таджикистан | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar