Главная » 2015 » Декабрь » 14 » WWW.BONUS.MTS.RU - МТС БОНУС - ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ВХОД – БАЛЛЫ
20:13
WWW.BONUS.MTS.RU - МТС БОНУС - ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ВХОД – БАЛЛЫ

WWW.BONUS.MTS.RU - МТС БОНУС - ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ВХОД – БАЛЛЫ

WWW.BONUS.MTS.RU МТС БОНУС ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ВХОД БАЛЛЫМобильный оператор МТС заинтересован в том, что бы абоненты в полной мере обслуживались в магазинах сети. Для верных и преданных абонентов МТС придумал новую форму поощрения – услугу «Бонусы МТС». В чем смысл этой программы? Делая покупки в салонах МТС Вы зарабатываете баллы или бонусы, которые, в последствии, можно тратить.

Более подробную и исчерпывающую информацию о системе «Бонусов от МТС» можно прочесть на сайте WWW.BONUS.MTS.RU. Начисленные бонусы можно проверить в Личном кабинете. Поэтому, как само собой разумеющееся, необходимо зарегистрироваться на сайте WWW.BONUS.MTS.RU и подключиться к программе «Бонусы МТС». Для регистрации, и в последующем, для входа на сайт, необходимо указать ваш МТС номер телефона.

Баллы или бонусы начисляются участникам программы за оплату всех услуг связи, за мобильный интернет, за подключение и отправку ммс и смс сообщений. Покупая мобильный телефон, планшет или смартфон в специальном магазине МТС вы тоже получите баллы. Заполняя анкету, подтверждая Ваш электронный адрес Вы тоже получите определенные балы.

Накопленные бонусы можно потратить самому, передать или подарить друзьям. Об этом читайте подробно на сайте WWW.BONUS.MTS.RU.

куда выгодно инвестировать небольшие деньги
Категория: Мобильные операторы России | Просмотров: 1418 | Добавил: defaultNick | Теги: баллы, WWW.BONUS.MTS.RU, ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ВХОД, МТС БОНУС | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar